Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от автодороги Троицк – Родники до ул. Центральная в п. Новый Мир Троицкого муниципального округа Челябинской области
Начальная цена257 889,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 894,45 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Расчет НМЦК2. Проект контрактаПриложение 3 - Локальный сметный расчетПриложение 2 - Техническое заданиеПриложение 1 - Проект сметы муниципального контракта3. Описание объекта закупки4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюДВИзвещение автдорога Родники-Новый Мир
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000161
ИКЗ
263741801400174240100100600014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Новый мир
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Сатьянов Александр Владимирович, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 257 889,09 ₽ | 257 889,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ