на поставку продуктов питания (консервы рыбные натуральные)

Электронный аукцион № 0169600028926000164 опубликован 12.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263741801315074240100100210011020244
Начальная цена12 106,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 605,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000164
ИКЗ
263741801315074240100100210011020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 15.00 часов транспортом Поставщика, разгрузка товара на склад Заказчика производится силами Поставщика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Даниленко Ирина Васильевна, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
18 Килограмм672,56 ₽12 106,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы