Выполнение работ по обустройству детской площадки, расположенной по адресу: Челябинская область, Троицкий муниципальный округ, п. Лебедевка, ул. Центральная 26Б
Начальная цена184 333,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 216,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 18 433,31 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование Н(М)ЦК2.2. Приложение № 2 - График выполнения работ2. Проект контракта2.3. Приложение № 3 - Техническое задание исправленное2.1. Приложение № 1 - Проект сметы муниципального контракта2.4. Приложение № 4 - Локальный сметный расчет (7)3. Описание объекта закупки4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеизвещение (29)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000166
ИКЗ
263741801400174240100100630014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная 26Б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сатьянов Александр Владимирович, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству детской площадки, расположенной по адресу: Челябинская область, Троицкий муниципальный округ, п. Лебедевка, ул. Центральная 26Б 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 184 333,05 ₽ | 184 333,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ