Организация безопасности дорожного движения на территории Бобровского территориального отдела, Троицкого муниципального округа, Челябинской области
Начальная цена144 940,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 247,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 247,01 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование Н(М)ЦК2.1. Приложение №1 - Проект сметы муниципального контракта2.4. Приложение №4 - Локальный сметный расчет2.2. Приложение №2 - График выполнения работ2.3. Приложение №3 - Техническое задание2. Проект контракта3. Описание объектазакупки4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИЗВЕЩЕНИЕ (30)Приложение к тех.заданию Схема с.Бобровка, ул.КраснопартизанскаяПриложение к тех заданию Бобровка Культуры
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000168
ИКЗ
263741801400174240100100640014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием ( Приложение № 3 к муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Сатьянов Александр Владимирович, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация безопасности дорожного движения на территории Бобровского территориального отдела, Троицкого муниципального округа, Челябинской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 144 940,2 ₽ | 144 940,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ