Подготовка проектов межевания земельных участков и проведение кадастровых работ по выделу земельных участков в счет невостребованных земельных долей, находящихся в муниципальной собственности Троицкого муниципального округа Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0169600028926000171 опубликован 25.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263743900062774240100100350017112244
Начальная цена3 681 213,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 060,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028926000171
ИКЗ
263743900062774240100100350017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением № 1 к МК
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кривунец Михаил Иванович, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица2 660 960,95 ₽2 660 960,95 ₽
2
Подготовка проектов межевания
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица1 020 252,11 ₽1 020 252,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы