Поставка моноблоков для отдела военно-учетной работы
Начальная цена517 656,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 765,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028926000172
ИКЗ
263745147541974510100100670012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.12
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Фаизов Фарит Рауфович, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 11 Штука | 47 059,67 ₽ | 517 656,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ