Выполнение работ по замене пожарных гидрантов и переустановке люков колодцев на территории Троицкого муниципального округа Челябинской области
Начальная цена391 926,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 596,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028926000173
ИКЗ
263745147568074510100100110014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Троицкого муниципального округа, населенные пункты в соответствии с п.3 Технического задания (Приложение № 1 к Муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пшеничных Илья Cергеевич, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене пожарных гидрантов и переустановке люков колодцев на территории Троицкого муниципального округа Челябинской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 391 926,68 ₽ | 391 926,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ