на поставку продуктов питания (рыба свежемороженая)
Начальная цена164 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 202 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000174
ИКЗ
263741801315074240100100230010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Даниленко Ирина Васильевна, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 27 Килограмм | 992 ₽ | 26 784 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 456 Килограмм | 301 ₽ | 137 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ