Бензин автомобильный (розничная реализация); Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена4 278 908,36 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (3) (1)2.14. Проект контракта с приложениями Новомирская СОШ2.15. Проект контракта с приложениями Песчановская СОШ2.2. Проект контракта с приложениями МКУ Территориальное управление2.5. Проект контракта с приложениями Родниковская СОШ2.8. Проект контракта с приложениями Шантаринская СОШ2.17. Проект контракта с приложениями МУ Клмплексный центр2.3. Проект контракта с приложениями Управление образования2.4. Проект контракта с приложениями Бобровская СОШ2.7. Проект контракта с приложениями Чернореченская СОШ2.16. Проект контракта с приложениями Скалистская СОШ2.10. Проект контракта с приложениями Берлинская СОШ2.9. Проект контракта с приложениями Белозерская СОШ2.1. Проект контракта с приложениями Администрация ТМО2.12. Проект контракта с приложениями Клястицкая СОШ2.13. Проект контракта с приложениями Нижнесанарская СОШ2.18. Проект контракта с приложениями Собрание депутатов ТМО2.11. Проект контракта с приложениями Дробышевская СОШ2.6. Проект контракта с приложениями Целинная СОШ3. Описание объекта закупки4. Требование
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000176
ИКЗ
263743900807074240100100070011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 3 к МК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабирова Ольга Александровна, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,44 ₽ | 73,44 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,98 ₽ | 78,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ