Выполнение работ по подготовке проекта межевания земельных участков и проведение кадастровых работ (подготовка проектов межевания земельных участков, выделяемых в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, осуществление государственного кадастрового учета земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из состава земель сельскохозяйственного назначения, земельных участков, выделяемых в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, свободных от прав третьих лиц и объектов недвижимого имущества), находящихся в собственности Брединского муниципального округа Челябинской области

Электронный аукцион № 0169600029126000058 опубликован 03.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263745800166574580100100160017112244
Начальная цена1 363 906,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 819,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 195,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600029126000058
ИКЗ
263745800166574580100100160017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073307 - 746001001
Почтовый адрес
457310, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БРЕДИНСКИЙ, П. БРЕДЫ, УЛ. ГЕРБАНОВА, Д. 40
Местонахождение
457310, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БРЕДИНСКИЙ, П. БРЕДЫ, УЛ. ГЕРБАНОВА, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толкунова Ольга Васильевна, 8-35141-34150, bredy_imyshestvo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке проекта межевания земельных участков и проведение кадастровых работ (подготовка проектов межевания земельных участков, выделяемых в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собств...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица1 363 906,24 ₽1 363 906,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы