Оказание услуг по обучению сотрудников администрации Кусинского муниципального округа требованиям охраны труда

Электронный аукцион № 0169600029326000033 опубликован 24.07.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 263744826498674480100100540018542244
Начальная цена33 833,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 383,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600029326000033
ИКЗ
263744826498674480100100540018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7448264986 - 744801001
Почтовый адрес
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, Д. 16
Местонахождение
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
с применением дистанционных образовательных технологий на АРМ (автоматизированном рабочем месте) Слушателя с использованием сети Интернет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысяков Юрий Алексеевич, 8-35154-31717, mail@kusa.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
32 Человек483,33 ₽15 466,56 ₽
2
Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках СОУТ и ОПР
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
26 Человек483,33 ₽12 566,58 ₽
3
Оказание первой помощи пострадавшим
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
12 Человек483,33 ₽5 799,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы