Поставка первичных средств пожаротушения
Начальная цена32 239,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 611,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600029326000034
ИКЗ
263744826498674480100100520012899244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7448264986 - 744801001
Почтовый адрес
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, Д. 16
Местонахождение
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысяков Юрий Алексеевич, 7-35154-31717, kusa@gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 1 830,36 ₽ | 12 812,52 ₽ |
| 2 | Ведро пожарное 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 24 Штука | 264,52 ₽ | 6 348,48 ₽ |
| 3 | Лом пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 301,76 ₽ | 3 621,12 ₽ |
| 4 | Лопата штыковая 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 407,56 ₽ | 4 890,72 ₽ |
| 5 | Багор пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 380,53 ₽ | 4 566,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ