Оказание услуг по подключению к ГИС «Профилактика» и обеспечению соответствия требованиям информационной безопасности
Начальная цена146 084,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 304,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600029326000036
ИКЗ
263744826498674480100100550010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:49
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7448264986 - 744801001
Почтовый адрес
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, Д. 16
Местонахождение
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысяков Юрий Алексеевич, 7-35154-31717, mail@kusa.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dallas Lock Linux. (СЗИ НСД, СКН, МЭ, СОВ). 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 15 133,33 ₽ | 15 133,33 ₽ |
| 2 | Dallas Lock Linux сертифицированный комплект для установки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 3 | СДЗ "Dallas Lock" PCIE c гарантийным сопровождением (основной пакет) на 1 год, сертификат ФСТЭК России 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 35 233,33 ₽ | 35 233,33 ₽ |
| 4 | Средство анализа защищенности Сканер-ВС НПЕШ.00606-01. Лицензия на 1 IP адрес на 1 год № (рег. № 231) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 5 | Предоставление права на использование СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 на одном рабочем месте (бессрочная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Дистрибутив СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 R3 (Исполнения — Base) на DVD. Формуляры (Тираж ООО «УИБ») 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 7 | Установка и настройка средств защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 8 | Проведение предпроектного обследования ИС, включая: - сбор и подготовку необходимой информации для проведения оценки эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в ИС... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 20 466,66 ₽ | 20 466,66 ₽ |
| 9 | Оказание комплекса услуг по разработке минимально необходимого комплекта организационно- распорядительной документации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
| 10 | Проведение оценки эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационной системе персональных данных с разработкой и выдачей следующих документов: - «Программа и... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 37 618 ₽ | 37 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ