Поставка бензина автомобильного АИ-95, АИ-92 и топлива дизельного (розничная реализация) по топливным картам
Начальная цена436 425,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 642,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600029326000037
ИКЗ
263744826498674480100100570011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:06
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7448264986 - 744801001
Почтовый адрес
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, Д. 16
Местонахождение
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №3 Муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысяков Юрий Алексеевич, 7-35154-31717, mail@kusa.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 98,91 ₽ | 395 640 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 350 Литр; кубический дециметр | 91,58 ₽ | 32 053 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 80 Литр; кубический дециметр | 109,16 ₽ | 8 732,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ