Приобретение бензина

Запрос котировок в электронной форме № 0169600029526000044 опубликован 22.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263746007326574600100100240021920244
Начальная цена397 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600029526000044
ИКЗ
263746007326574600100100240021920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ТУ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073265 - 746001001
Почтовый адрес
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухамадиев Дамир Гилмханович, 7351-48-28131, terkunashak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 000 Литр; кубический дециметр79,4 ₽397 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы