Приобретение бензина
Начальная цена397 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600029526000047
ИКЗ
263746007326574600100100240031920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073265 - 746001001
Почтовый адрес
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухамадиев Дамир Гилмханович, 7-35148-28668, terkunashak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 79,4 ₽ | 397 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ