Выполнение работ по грейдированию дорог в г. Сим Челябинской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0169600029826000035 опубликован 28.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263745336731374530100100380354211244
Начальная цена379 107,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 791,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 955,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600029826000035
ИКЗ
263745336731374530100100380354211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
7453367313 - 745301001
Почтовый адрес
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 8, ПОМЕЩ. 6
Местонахождение
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 8, ПОМЕЩ. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Луговая и ул. Нагорная
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Захарова Юлия Андреевна, 7-35159-20146, ekonomichesckiisim@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по грейдированию дорог в г. Сим Челябинской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица379 107,68 ₽379 107,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы