Выполнение работ по содержанию территории в г. Миньяр в Ашинском муниципальном округе

Запрос котировок в электронной форме № 0169600029826000039 опубликован 24.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263745336731374530100100490398129244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600029826000039
ИКЗ
263745336731374530100100490398129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
7453367313 - 745301001
Почтовый адрес
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 8, ПОМЕЩ. 6
Местонахождение
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 8, ПОМЕЩ. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Захарова Юлия Андревна, 8-35159-22190, tu@admamr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию территории г. Миньяр в Ашинском муниципальном округе
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
4 Месяц100 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы