Выполнение работ по грейдированию дорог в Укском сельском поселении Ашинского муниципального округа.
Начальная цена199 976,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 999,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 998,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600029826000040
ИКЗ
263745336731374530100100500404211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7453367313 - 745301001
Почтовый адрес
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 8, ПОМЕЩ. 6
Местонахождение
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 8, ПОМЕЩ. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
участки от ул. Лесной до ул. Ленина, ул. Лесная, ул. Первомайская от остановки Лесхоз до д. 54
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Захарова Юлия Андреевна, 7-35159-20146, tu@admamr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по грейдированию дорог в Укском сельском поселении Ашинского муниципального округа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 199 976,3 ₽ | 199 976,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ