Выполнение работ по опиловке деревьев в г. Сим Ашинского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0169600029826000041 опубликован 24.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263745336731374530100100450418129244
Начальная цена88 048,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 880,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 402,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600029826000041
ИКЗ
263745336731374530100100450418129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
7453367313 - 745301001
Почтовый адрес
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 8, ПОМЕЩ. 6
Местонахождение
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 8, ПОМЕЩ. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Захарова Юлия Андреевна, 7-35159-20146, tu@admamr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по опиловке деревьев в г. Сим Ашинского муниципального округа
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица88 048,62 ₽88 048,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы