Выполнение работ по грейдированию дорог в Кропачевском городском поселении Ашинского муниципального округа.
Начальная цена1 304 948,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 524,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 247,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (2)Приложение № 4 к извещению проект Муниципального контракта (7)Приложение № 1 к извещению Описание объекта (2)Приложение-№-3-Требования-к-составу-заявки-и-инструкция (3)Кропачёво Грейдирование - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)с. Ерал Грейдерование 2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)с. Илек_ с. Малояз Грейдерование 2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)с. Муратовка Грейдерование 2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600029826000042
ИКЗ
263745336731374530100100540424211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7453367313 - 745301001
Почтовый адрес
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 8, ПОМЕЩ. 6
Местонахождение
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 8, ПОМЕЩ. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, территория Кропачевского городского поселения.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Захарова Юлия Андреевна, 8-35159-75967, admkrop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по грейдированию дорог в Кропачевском городском поселении Ашинского муниципального округа. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 304 948,68 ₽ | 1 304 948,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ