Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) на территории города Южноуральска, для обеспечения детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений Увельского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена10 147 995 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 739,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 101 479,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600030026000014
ИКЗ
263745147537774510100100340344120412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
ИНН-КПП
7451475377 - 745101001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
все улицы
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпова Наталья Викторовна, 8-35166-31108, zemkom_uvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение - благоустроенная квартира № 1 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 382 665 ₽ | 3 382 665 ₽ |
| 2 | Жилое помещение - благоустроенная квартира № 2 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 382 665 ₽ | 3 382 665 ₽ |
| 3 | Жилое помещение - благоустроенная квартира № 3 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 382 665 ₽ | 3 382 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ