Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории с. Миасское Красноармейского муниципального округа Челябинской области (транспортирование отходов IV и V класса опасности)
Начальная цена975 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600030226000020
ИКЗ
263744915915974490100100290013811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1
ИНН-КПП
7449159159 - 744901001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Приложение № 1 к Муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липп Алексей Викторович, 7-35150-20491, glavamsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории с. Миасское Красноармейского муниципального округа Челябинской области (транспортирование отходов IV и V класса опасности) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ