Приобретение и установка источника наружного противопожарного водоснабжения (пожарный резервуар)

Электронный аукцион № 0169600030426000022 опубликован 28.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 263744915918074490100100240024299244
Начальная цена2 479 751,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 398,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 987,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600030426000022
ИКЗ
263744915918074490100100240024299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:35
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №2

ИНН-КПП
7449159180 - 744901001
Почтовый адрес
456671, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
456671, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, Красноармейский район, д. Федоровка, ул. Лесная (55°18'39.3"N 61°35'29.4"E).
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Синицын Марат Петрович, 7-351-5024360, saozerny@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение и установка источника наружного противопожарного водоснабжения (пожарный резервуар).
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Штука2 479 751,38 ₽2 479 751,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы