Изготовление и монтаж остановочного комплекса на территории Территориального управления Администрации Красноармейского муниципального округа №2
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600030426000023
ИКЗ
263744915918074490100100250014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №2
ИНН-КПП
7449159180 - 744901001
Почтовый адрес
456671, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
456671, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Красноармейский округ, д. Круглое, ул. Спортивная, д. 2б.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Синицын Марат Петрович, 7-351-5024424, saozerny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ