Выполнение работ по скосу травы на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2

Электронный аукцион № 0169600030426000024 опубликован 20.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 263744915918074490100100260018130244
Начальная цена511 705,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 558,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 585,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600030426000024
ИКЗ
263744915918074490100100260018130244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:55
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №2

ИНН-КПП
7449159180 - 744901001
Почтовый адрес
456671, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
456671, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Синицын Марат Петрович, 7-351-5024424, saozerny@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скашивание травы и нежелательной смешанной растительности (ручная косилка,бензотриммер)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
50 468 Штука6,77 ₽341 668,36 ₽
2
Скашивание травы вдоль обочин дорог (трактор МТЗ-82 с роторной косилкой)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
24 291 Штука7 ₽170 037 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы