Оказание услуг по вывозу мусора, не относящегося к ТКО, с последующим подметанием контейнерной площадки (ручной труд) на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2
Начальная цена481 400,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 407 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 070,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600030426000027
ИКЗ
263744915918074490100100290013811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:56
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №2
ИНН-КПП
7449159180 - 744901001
Почтовый адрес
456671, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
456671, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Синицын Марат Петрович, 7-351-5024424, saozerny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 174 Кубический метр | 2 766,67 ₽ | 481 400,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ