Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600030526000031
ИКЗ
263744915916674490100100080031920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №3
ИНН-КПП
7449159166 - 744901001
Почтовый адрес
456674, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ЛАЗУРНЫЙ, УЛ ГЕРОЕВ, Д. 8
Местонахождение
456674, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, П. ЛАЗУРНЫЙ, УЛ ГЕРОЕВ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
ТРЕТЬЯКОВ ИГНАТ ИГОРЕВИЧ, 7-35150-41262, laz.bu2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 89,18 ₽ | 89,18 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,33 ₽ | 79,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ