Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ (картриджи)
Начальная цена12 438,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 621,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600030626000012
ИКЗ
263744915917374490100100300012620242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №5
ИНН-КПП
7449159173 - 744901001
Почтовый адрес
456684, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. БРОДОКАЛМАК, УЛ УСАДЬБА СОВХОЗА, Д. 3
Местонахождение
456684, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. БРОДОКАЛМАК, УЛ УСАДЬБА СОВХОЗА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Гаврилов Алексей Александрович, 7-35150-31144, ga.lin.aa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | картридж LaserJet 85A для МФУ LaserJet HP М1132 MFP 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 521,33 ₽ | 521,33 ₽ |
| 2 | картриджа С7115Х для принтера HP Laserjet 1000 series 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 1 212 ₽ | 1 212 ₽ |
| 3 | картридж ТК-1200 для принтера Kyocera Ecosys M2235dn 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 804,66 ₽ | 1 609,32 ₽ |
| 4 | картридж ТК-1170 для принтера Kyocera Ecosys M2540dn 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 949,33 ₽ | 1 898,66 ₽ |
| 5 | картридж MLT-D104S для Samsung SCX 3205 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 494,67 ₽ | 989,34 ₽ |
| 6 | картридж CE285A для принтера HP Laserjet P1102 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 887 ₽ | 1 774 ₽ |
| 7 | картриджа PC-211 для принтера Pantum М-651013400002 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 931 ₽ | 1 862 ₽ |
| 8 | картридж Cartridge 737 для МФУ Canon I-SENSYS MF232w 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 582,67 ₽ | 1 165,34 ₽ |
| 9 | картридж GP-MLT-D101S для МФУ SAMSUNG SCX-3400м 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 10 | картридж LaserJet 85A для принтера HP LaserJet P 1102 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ