Поставка ГСМ
Начальная цена647 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 477,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 389,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600030626000014
ИКЗ
263744915917374490100100320010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №5
ИНН-КПП
7449159173 - 744901001
Почтовый адрес
456684, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. БРОДОКАЛМАК, УЛ УСАДЬБА СОВХОЗА, Д. 3
Местонахождение
456684, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. БРОДОКАЛМАК, УЛ УСАДЬБА СОВХОЗА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции на территории с. Миасское Красноармейского муниципального округа и /или в радиусе 5 км от с границ с. Миасское Красноармейского муниципального округа Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Алексей Александрович, 7-35150-31144, ga.lin.aa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 64,54 ₽ | 516 320 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 600 Литр; кубический дециметр | 82,17 ₽ | 131 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ