Оказать услуги по погрузке и вывозу на полигон мусора с территории мест захоронения на территории Территориального управления Администрации Красноармейского муниципального округа №4 (кладбище Кулат Челябинская область, Красноармейский район, Красноармейское лесничество, Севастьяновское участковое лесничество, квартал 44 часть выделов 29,30,35 74:12:0000000:5084, кладбище Песчаный Челябинская область, Красноармейский р-н, Красноармейское лесничество, Севастьяновское участковое лесничество, квартал 59 часть выдела 26 74:12:1504008:8., кладбище Севастьяново Челябинская область, Красноармейский р-н, с.Севастьяново, за чертой населенного пункта в 200 метрах на север, кладбище Песчаный (мусульманское) Челябинская область, Красноармейский район, п. Песчаный, за границами населенного пункта, в 486м.западнее микрорайона «Уютный» 74:12:1501001:392; кладбище Фроловка Челябинская область, Красноармейский р-деревня Фроловка, за чертой населенного пункта, в 1436 метрах на восток ; кладбище Ванюши Челябинская область, Красноармейский р-н, деревня Ванюши, за чертой населенного пункта, в 163 метрах на северо- восток, кладбище Козырево Челябинская область, Красноармейский р-н, деревня Козырево, за чертой населенного пункта , в 150м на юго- запад; кладбище Родник Челябинская область, Красноармейский р-н, поселок Родник, за чертой населенного пункта, в 5600м на север; кладбище Ханжино Челябинская область, Красноармейский р-н, село Ханжино, за чертой населенного пункта в 370метрах на северо- восток
Начальная цена141 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 705,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600030826000040
ИКЗ
263744915914174490100100230013811244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №4
ИНН-КПП
7449159141 - 744901001
Почтовый адрес
456664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. КАНАШЕВО, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 27
Местонахождение
456664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. КАНАШЕВО, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище Кулат Челябинская область, Красноармейский район, Красноармейское лесничество, Севастьяновское участковое лесничество, квартал 44 часть выделов 29,30,35 74:12:0000000:5084, кладбище Песчаный Челябинская область, Красноармейский р-н, Красноармейское лесничество, Севастьяновское участковое лесничество, квартал 59 часть выдела 26 74:12:1504008:8., кладбище Севастьяново Челябинская область, Красноармейский р-н, с.Севастьяново, за чертой населенного пункта в 200 метрах на север, кладбище Песчаный (мусульманское) Челябинская область, Красноармейский район, п. Песчаный, за границами населенного пункта, в 486м.западнее микрорайона «Уютный» 74:12:1501001:392; кладбище Фроловка Челябинская область, Красноармейский р-деревня Фроловка, за чертой населенного пункта, в 1436 метрах на восток ; кладбище Ванюши Челябинская область, Красноармейский р-н, деревня Ванюши, за чертой населенного пункта, в 163 метрах на северо- восток, кладбище Козырево Челябинская область, Красноармейский р-н, деревня Козырево, за чертой населенного пункта , в 150м на юго- запад; кладбище Родник Челябинская область, Красноармейский р-н, поселок Родник, за чертой населенного пункта, в 5600м на север; кладбище Ханжино Челябинская область, Красноармейский р-н, село Ханжино, за чертой населенного пункта в 370метрах на северо- восток
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Карамышев Юрий Николаевич, 8-351-5025196, kanashi65@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказать услуги по погрузке и вывозу на полигон мусора с территории мест захоронения на территории Территориального управления Администрации Красноармейского муниципального округа №4 (кладбище Кулат Челябинская область... 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 83 Кубический метр | 1 700 ₽ | 141 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ