Оказать услуги по погрузке и вывозу на полигон мусора с территории мест захоронения на территории Территориального управления Администрации Красноармейского муниципального округа №4(кладбище Канашево,Челябинская область, Красноармейский район, с.Канашево, за границей населённого пункта 600 м от улицы Озерная по направлению на северо-запад, кладбище Таукаево Челябинская область, Красноармейский район, с.Таукаево, за границей населённого пункта, 100 м от улицы Ленина по направлению на северо- восток, 74:12:0000000:4280, Челябинская область, р-н Красноармейский,1600 м от с. Таукаево на северо-запад; кладбище Пашнино Челябинская область, Красноармейский район, с. Пашнино, за границей населённого пункта, 880 метров от ул. Механизаторов по направлению на северо- запад., кладбище Берсеневка Челябинская область, Красноармейский район, д.Берсенёвка, за границей населённого пункта, 370 м от улицы Лесная по направлению на восток
Начальная цена141 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 705,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600030826000041
ИКЗ
263744915914174490100100120014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №4
ИНН-КПП
7449159141 - 744901001
Почтовый адрес
456664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. КАНАШЕВО, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 27
Местонахождение
456664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. КАНАШЕВО, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище Канашево,Челябинская область, Красноармейский район, с.Канашево, за границей населённого пункта 600 м от улицы Озерная по направлению на северо-запад, кладбище Таукаево Челябинская область, Красноармейский район, с.Таукаево, за границей населённого пункта, 100 м от улицы Ленина по направлению на северо- восток, 74:12:0000000:4280, Челябинская область, р-н Красноармейский,1600 м от с. Таукаево на северо-запад; кладбище Пашнино Челябинская область, Красноармейский район, с. Пашнино, за границей населённого пункта, 880 метров от ул. Механизаторов по направлению на северо- запад., кладбище Берсеневка Челябинская область, Красноармейский район, д.Берсенёвка, за границей населённого пункта, 370 м от улицы Лесная по направлению на восток
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Карамышев Юрий Николаевич, 8-351-5025196, kanashi65@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказать услуги по погрузке и вывозу на полигон мусора с территории мест захоронения на территории Территориального управления Администрации Красноармейского муниципального округа №4(кладбище Канашево,Челябинская область... 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 83 Кубический метр | 1 700 ₽ | 141 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ