Поставка горюче-смазочных материалов: Бензин автомобильный АИ-95, АИ-92
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600030826000042
ИКЗ
263744915914174490100100240011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №4
ИНН-КПП
7449159141 - 744901001
Почтовый адрес
456664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. КАНАШЕВО, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 27
Местонахождение
456664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. КАНАШЕВО, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Челябинская область, Красноармейский округа, село Миасское или в радиусе не более чем 5 км от села Миасское, Красноармейского округа, Челябинской области.
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Карамышев Юрий Николаевич, 8-351-5025196, kanashi65@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,42 ₽ | 75,42 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,22 ₽ | 79,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ