Бензин автомобильный
Начальная цена215 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600030826000044
ИКЗ
263744915914174490100100240031920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №4
ИНН-КПП
7449159141 - 744901001
Почтовый адрес
456664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. КАНАШЕВО, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 27
Местонахождение
456664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. КАНАШЕВО, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Челябинская область. Поставка Товара осуществляется круглосуточно через автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории Челябинской области. Не менее 1 (одной) автозаправочной станций Поставщика должны быть расположены: Россия, Челябинская область, Красноармейский округа, село Миасское или в радиусе не более чем 10 км от села Миасское, Красноармейского округа, Челябинской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышев Юрий Николаевич, 8-351-5025196, kanashi65@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 108,15 ₽ | 108,15 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 95,42 ₽ | 95,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ