Грейдирование дорог с добавлением материала в п. Придорожный, п. Остроленский

Электронный аукцион № 0169600031126000004 опубликован 30.07.2026, 19:15 в ЕИС ИКЗ 263746007327274600100100110014211244
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600031126000004
ИКЗ
263746007327274600100100110014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЗАПАДНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
7460073272 - 746001001
Почтовый адрес
457665, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. КАССЕЛЬСКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 22
Местонахождение
457665, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. КАССЕЛЬСКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
дороги по улицам, указанным в техническом задании в поселках Придорожный и Остроленский
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Рафикова Елена Васильевна, 7-35157-54569, kassel-sp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грейдирование дорог с добавлением материала в п. Придорожный, п. Остроленский
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 350 000 ₽1 350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы