Оказание услуг механизированной очистка дорог от снега тракторами в населенных пунктах, благоустройство которых обеспечивается Западным территориальным управлением администрации Нагайбакского муниципального округа

Электронный аукцион № 0169600031126000005 опубликован 31.07.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 263746007327274600100100120018129244
Начальная цена1 161 482,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 807,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 074,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600031126000005
ИКЗ
263746007327274600100100120018129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ЗАПАДНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
7460073272 - 746001001
Почтовый адрес
457665, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. КАССЕЛЬСКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 22
Местонахождение
457665, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. КАССЕЛЬСКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
обл., поселки Остроленский, Куропаткинский, Придорожный, Кассельский, Чернореченский, Подгорный. Улицы и переулки согласно Перечня дорог в настоящем Техническом задании. в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рафикова Елена Васильевна, 7351-57-54569, kassel-sp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг механизированной очистка дорог от снега тракторами в населенных пунктах, благоустройство которых обеспечивается Западным территориальным управлением администрации Нагайбакского муниципального округа
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
311 Час3 734,67 ₽1 161 482,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы