Ремонт участка теплотрассы от ТК-56 до ТК-61б до ул. Береговая (L-200 м) п. Остроленский
Начальная цена1 215 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 075 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600031126000006
ИКЗ
263746007327274600100100130014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7460073272 - 746001001
Почтовый адрес
457665, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. КАССЕЛЬСКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 22
Местонахождение
457665, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. КАССЕЛЬСКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Рафикова Елена Васильевна, 7351-57-54569, kassel-sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка теплотрассы от ТК-56 до ТК -616 до ул. Береговая (L=200м) п. Остроленский 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 215 000 ₽ | 1 215 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ