Выполнение предпроектного обследования, обмерных, трассопоисковых и инженерно-геодезических работ, разработку проектной документации в объеме отдельных разделов, рабочей документации и сметной документации по объект ам капитального ремонта водопроводных, канализационных и тепловых сетей, зданий скважин и водонапорной башни

Электронный аукцион № 0169600031226000005 опубликован 21.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263746007338574600100100120017112244
Начальная цена1 401 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 016 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 160 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600031226000005
ИКЗ
263746007338574600100100120017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СЕВЕРНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
7460073385 - 746001001
Почтовый адрес
457664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. АРСИНСКИЙ, УЛ МИРА, Д. 50
Местонахождение
457664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. АРСИНСКИЙ, УЛ МИРА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
1.5. Место выполнения работ:  предпроектное обследование, обмерные, трассопоисковые и инженерно-геодезические работы – согласно графе «Местоположение / границы» раздела 3 Технического задания;  проектные работы - по местонахождению Подрядчика. Место приемки работ: Российская Федерация, Челябинская область, Нагайбакский район, п. Арси, ул. Мира дом № 50 (по месту нахождения Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жидков Юрий Анатольевич, 7-35157-57341, arsi-sp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации по объектам, предусмотренным разделом 3 Технического задания на выполнение предпроектного обследования, обмерных, трассопоисковых и инженерно-геодезических работ, разработку прое...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 401 600 ₽1 401 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы