Выполнение предпроектного обследования, обмерных, разработку сметной документации по следующим объектам: водопровод п. Арсинский, ул. Набережная, от д. 29 до д. 81 – 1000 м; водопровод - 700 м; водопровод п. Северный, ул. Солнечная – 750 м; водопровод п. Северный, от ул. Мира до ул. Лесная – 600 м; водопровод п. Куликовский, ул. 40 лет Победы, ул. Советская, ул. Первомайская, пер. Колхозный – 1170 м; канализационная сеть п. Северный; границы участка уточнить по схеме Заказчика и обследованию – 1473 м; здание скважины п. Куликовский – 1 объект; здание скважины п. Лесные Поляны – 1 объект; здание скважины п. Северный – 1 объект
Начальная цена1 401 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 016 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 160 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦКПриложение № 3 к извещению_Проект муниципального контрактаПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению_Требования к содержанию, составу заявки и инструкцияПриложение № 5 к извещению_Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600031226000007
ИКЗ
263746007338574600100100130017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7460073385 - 746001001
Почтовый адрес
457664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. АРСИНСКИЙ, УЛ МИРА, Д. 50
Местонахождение
457664, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. АРСИНСКИЙ, УЛ МИРА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
предпроектное обследование, обмерные, трассопоисковые и инженерно-геодезические Услуги – согласно графе «Местоположение / границы» раздела 3 Описания объекта закупки; проектные Услуги - по местонахождению Исполнителя. Место приемки Услуг: Российская Федерация, Челябинская область, Нагайбакский район, п. Арси, ул. Мира дом № 50 (по месту нахождения Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жидков Юрий Анатольевич, 7-35157-57341, zakupki_adm@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение предпроектного обследования, обмерных, разработку сметной документации по следующим объектам: водопровод п. Арсинский, ул. Набережная, от д. 29 до д. 81 – 1000 м; водопровод - 700 м; водопровод п. Северный, у... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 401 600 ₽ | 1 401 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ