Грейдирование дорог с добавлением материала п. Заречный - п. Александро-Невский, п. Балканы - п. Заречный
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКВОР Отсыпка щебнем от п.Балканы до п.Заречный 2млЛСР Отсыпка щебнем от п.Заречный до п. А НевскийЛСР Отсыпка щебнем от п.Балканы до п.Заречный 2млВОР Отсыпка щебнем от п.Заречный до п. А НевскийПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки и инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600031326000014
ИКЗ
263746007332174600100100160024211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7460073321 - 746001001
Почтовый адрес
457662, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. НАГАЙБАКСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9
Местонахождение
457662, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. НАГАЙБАКСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Васильев Георгий Владимирович, 7351-57-53340, margarita_rybas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грейдирование дорог с добавлением материала п. Заречный – п. Александро-Невский, п. Балканы – п. Заречный Нагайбакского муниципального района Челябинской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ