Грейдирование дорог с добавлением материала поселках Нагайбакский, Совхозный, Березовая Роща, Петровский и Арсламбаевский
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКМК грейдировкаПриложение № 2 к Контракту - Локальный сметный расчетТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки и инструкцияПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Грейдерование дорог с добавлением материала - Дефектная ведомость по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600031326000015
ИКЗ
263746007332174600100100190014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7460073321 - 746001001
Почтовый адрес
457662, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. НАГАЙБАКСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9
Местонахождение
457662, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, П. НАГАЙБАКСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
дороги по улицам, указанным в техническом задании в поселках Нагайбакский, Совхозный, Березовая Роща, Петровский и Арсламбаевский
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Васильев Георгий Владимирович, 7-35157-53123, nagaybak-sovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грейдирование дорог с добавлением материала в поселках Нагайбакский, Совхозный, Березовая Роща, Петровский и Арсламбаевский 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ