Поставка игрового уличного оборудования для детской игровой площадки в п. Лебединое Нагайбакского муниципального округа
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦКПриложение № 3 к извещению_Проект контрактаПриложение № 1 к извещению Описание обьекта закупкиПриложение № 4 к извещению_Требования к содержанию составу заявки инструкцияПриложение № 1.1 к извещению_Примерное изображение товараПриложение № 5 к извещению_Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600031526000010
ИКЗ
263746007324074600100100170013230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАРИЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
7460073240 - 746001001
Почтовый адрес
457654, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, С. ПАРИЖ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 30Б
Местонахождение
457654, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, С. ПАРИЖ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 30Б
Место поставки и контакты
Место поставки
детская игровая площадка
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кадыкеев Юрий Васильевич, 7-35157-59366, selsowet-paris@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 248 920 ₽ | 248 920 ₽ |
| 2 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 37 600 ₽ | 37 600 ₽ |
| 3 | Качалка на пружине 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 48 730 ₽ | 48 730 ₽ |
| 4 | Качели двойные 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 72 070 ₽ | 72 070 ₽ |
| 5 | Подвеска качелей с сиденьем резиновым (тип 1) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 23 855 ₽ | 23 855 ₽ |
| 6 | Подвеска качелей с сиденьем резиновым (тип 2) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 23 855 ₽ | 23 855 ₽ |
| 7 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 99 970 ₽ | 99 970 ₽ |
| 8 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 23 870 ₽ | 23 870 ₽ |
| 9 | Скамейка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 21 130 ₽ | 21 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ