Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети (отсыпка) на территории Еткульского муниципального округа Челябинской области Каратабанского, Пискловского, Лебедевского, Белоусовского секторов.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600031626000048
ИКЗ
263744915939974490100100480014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:58
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7449159399 - 744901001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Каратабан, д.Новобаландино, с.Белоусово, п.Лесной, д.Сухоруково, п.Грознецкий,с. Лебедевка
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Буров Валерий Александрович, 7-35145-21999, terr@etkul.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети (отсыпка) на территории Еткульского муниципального округа Челябинской области Каратабанского, Пискловского, Лебедевского, Белоусовского секторов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ