Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети (отсыпка) на территории Еткульского муниципального округа Челябинской области Новобатуринского, Бектышского, Белоносовского секторов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600031626000049
ИКЗ
263744915939974490100100470014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7449159399 - 744901001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Бектыш,п.Белоносово,п.Александровка,п.Приозерный,с.Соколово,д.Сарыкуль
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Буров Валерий Александрович, 7-35145-21999, terr@etkul.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети (отсыпка) на территории Еткульского муниципального округа Челябинской области Новобатуринского, Бектышского, Белоносовского секторов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ