Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы освещения улично-дорожной сети в целях безопасности дорожного движения на территорий Еткульского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0169600031626000050 опубликован 21.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263744915939974490100100490014321244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600031626000050
ИКЗ
263744915939974490100100490014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
7449159399 - 744901001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, Еткульский муниципальный округ, Еткульский, Печенкинский, Селезянский, Новобатуринский, Белоносовский, Бектышский, Еманжелинский, Коелгинский, Каратабанский, Белоусовский, Лебедевский, Пискловский сектора согласно ведомости объемов работ (Приложение № 2 к техническому заданию).
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Буров Валерий Александрович, 8-35145-21999, terr@etkul.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы освещения улично-дорожной сети в целях безопасности дорожного движения на территорий Еткульского муниципального округа"
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы