Устройство контейнерной площадки для сбора КГМ по ул. Спартака в р.п. Магнитка Кусинского муниципального округа.
Начальная цена440 140,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 007,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600032426000005
ИКЗ
263744826561274480100100150014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРУПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7448265612 - 744801001
Почтовый адрес
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ АНДРОНОВЫХ, Д. 5
Местонахождение
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ АНДРОНОВЫХ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потеряев Станислав Александрович, 7-35154-30951, teruprakmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерной площадки для сбора КГМ по ул. Спартака в р.п. Магнитка Кусинского муниципального округа. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 440 140,55 ₽ | 440 140,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ