ИБП
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000526000009
ИКЗ
261760302809476030100100250012620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
7603028094 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, Красноборская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, Красноборская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Розова Ирина Александровна, 7-4852-743398-76131, rpn76@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 12 Штука | 12 500 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ