Услуги по заправке картриджей для печатающих устройств, ремонту и обслуживанию оргтехники г. Ярославль
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000526000013
ИКЗ
261760302809476030100100280019511242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
7603028094 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, Красноборская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, Красноборская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
или сервисный центр Исполнителя с доставкой заправленных (восстановленных) картриджей до адреса Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Розова Ирина Александровна, 7-4852-743398-76131, rpn76@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для печатающих устройств, ремонту и обслуживанию оргтехники г. Ярославль. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 11 796,62 ₽ | 11 796,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ