Терминал IP телефонии
Начальная цена374 892,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 744,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000526000014
ИКЗ
261760302809476030100100580012630242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
7603028094 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, Красноборская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, Красноборская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Розова Ирина Александровна, 7-4852-743398-76131, rpn76@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 18 744,66 ₽ | 18 744,66 ₽ |
| 2 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 19 Штука | 18 744,62 ₽ | 356 147,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ