Программное обеспечение

Электронный аукцион № 0171100000526000015 опубликован 05.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 261760302809476030100100610015829242
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000526000015
ИКЗ
261760302809476030100100610015829242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
7603028094 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, Красноборская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, Красноборская ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Розова Ирина Александровна, 7-4852-743398-76131, rpn76@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение: Инсталляционный комплект
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 200 ₽1 200 ₽
2
Программное обеспечение: ОС
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
3 Штука19 300 ₽57 900 ₽
3
Программное обеспечение: Офис
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
3 Штука15 300 ₽45 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы